Как поступить, если мой сын участвовал в приватизации и хочет поступить в военное училище

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Подскажите пож. как лучше поступить? Мой сын участвовал в приватизации (вернее подали заявку, но документы еще не получили на руки), сейчас он принял решение поступать в военное училище, для получения жилья, можем мы сейчас подать на расприватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пока вы не подписали договор и документы не отданы в Россреестр и прошла регистрация перехода права, вы можете отказаться. Просто подойдите в орган, в котором вы оформляли документы и напишите заявление об отказе от приватизации.