Допустимость посещения работником газовой службы дома с несовершеннолетними детьми для снятия показаний

• г. Чебоксары

Имеет ли право работник газовой службы заходить в дом снимать показания, если в доме нет взрослых, а сидят несовершеннолетние дети? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, почему нет, если его впустили? Вы обязаны обеспечить доступ к прибору учёта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Их не впускали, они сами зашли (дверь была не заперта)