Как снизить платеж по кредиту в государственных услугах при работе в бюджетной организации - справки и рекомендации.

• г. Бузулук

В гос услугах увидела свою задолженость по кредиту. Работаю в бюджетной организации. Как снизить платеж, какие справки собрать, чтобы платить меньше 50%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение, заявление об уменьшении процента удержания из зарплаты. Нужно предоставить доказательства тяжелого материального положения.

Здравствуйте! В данной ситуации быстрее всего вынесен судебный приказ, который принимается без приглашения сторон. Обратитесь в суд, получите копию приказа и обжалуйте его в течении 10 дней, подав свои возражения и приложив заявление о восстановлении пропущенных сроков на обжалование. Тем самым сможете его отменить и прекратить исполнительное производство При подаче истцом в последующем иска сможете снизить сумму исковых требований и получить рассрочку по платежам после вступления решения суда в силу.