Могу ли я получить статус Ветеран труда с записью Ударник 11 пятилетки в трудовой книжке?

• г. Москва

Здравствуйте! Имею ли я право получить статус "Ветеран труда" , если есть запись о награждении в трудовой книжке " Ударник 11 пятилетки"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зинаида Тимофеевна. Все записи в отличном виде? Имеете ли награди? Право получить имеете! В каком городе? Были ли с вашей стороны уже попытки подачи документов?