Возможно ли подать на патент в Москве с миграционной картой и регистрацией, где указана цель визита частная, для гражданина Украины из Донбасса?

• г. Москва

Я приехала из Украины точнее из Донбасса и в миграционной карте и регистрации указала цель визита частная. Можно ли мне с такими документами подать на патент в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В миграционном праве и указе о прибытий иностранцев указанно что нужна цель визита РАБОТА! вам откажут в патенте. (но сначала возьмут деньги за него) . Скажите как давно вы приехали?

Приехала 4.января 2018 года.