Ответственность стоматолога - возможность подачи иска из-за повреждения гайморовой пазухи

• г. Ставрополь

Скажите виноват ли стоматолог если вырвал зуб появился свищ в гайморовой пазухе пошло загноение сейчас прооперировали. Могу ли я подать на него в суд.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а мы не мед. эксперты и не может знать причины появления свища. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Наталья, Вы можете до суда обратиться в экспертную организацию и получить заключение о причинах возникновения свища. По результатам заключения сделаете выводы подавать в суд или нет. Суд может назначить судебно-медицинскую экспертизу.