Как повлияет фальшивая справка о несудимости на мою будущую работу?

• г. Омск

Здравствуйте! Я имею довольно большой стаж работы из за не рентабельности и закрытия производства, вынуждена искать новое место работы. Вот сейчас нашла, при собеседовании сказали что я им подхожу, только надо принести справку, что у меня нет судимости (работа не в гос. органах), а у меня была 15 лет назад судимость... Значит мне откажут. Если я каким то образом куплю справку, какое наказание меня ждет в будущем..., без работы не прожить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если для вашей должности предусмотрено отсутствие судимости вас не примут, если предоставите поддельную справку в первую очередь накажут работодателя.