Хочу подать заявление в суд о расторжении брака. Жена забрала все документы. Сколько будет стоить юридическая помощь?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Алексей, вам нужно главное восстановить свидетельство о браке. Для этого вам нужно обратиться в органы ЗАГСа и получить дубликат.

Ну а потом на сайте можете определиться с юристом или адвокатом, вам помогу с составлением искового заявления.