Участие в программе Носитель русского языка - возможно ли мне, жителю Казахстана, участвовать, учитывая историю моего дедушки?

• г. Краснодар

Я из Казахстана могу ли я участвовать в программе носитель русского языка если у меня дедушка родился в россии в советское время проживал 5 лет а во время войны их переселили в Казахстан он там и умер до распада СССР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас имеются основания для участия в программе носителя русского языка по Краснодарскому краю. Всё что от Вас требуется - записаться на консультацию в Управление ФМС по краю.