Кто дает допуск к гостайне абитуриенту, желаю ему поступить в военное училище?

• г. Краснодар

Кто дает допуск к гостайне абитуриенту, желаюему поступитьв военное училище?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Абитуриенту доступ к гостайне не дается. Его дают (в случае необходимости) уполномоченные органы, в установленном порядке, после окончания училища.