Возможно ли работать учителем-логопедом в ДОУ с дипломом о переподготовке и квалификацией Учитель начальных классов?

• г. Воронеж

Могу ли я работать учителем-логопедом в ДОУ, имея диплом о переподготовке (288 часов)? Имею диплом о высшем образовании, квалификация "Учитель начальных классов"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данной ситуации все зависит от вашей квалификации, и руководства организации. Теоретически можете. У меня вопрос к руководству, а насколько оно в вас заинтересовано?