Возможные способы переоформления земельного участка на сына - дарение или купля-продажа. Какой выбрать и когда лучше провести межевание?

• г. Киров

Здраствуйте! Земельный участок оформлен на мужа, по факту участок отдали сыну, межевание не сделано. Вопрос: как лучше переоформить участок на сына: дарение или купля продажи, что будет удобнее и когда лучше сделать межевание, когда собственник муж или уже сын, после оформления все равно нужно делать межевание уже на сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если граница земельного участка не установлена, то сначала нужно провести межевание земельного участка. Только потом можете заключить договор дарения земельного участка.