Как узнать срок депортации только пожалуйста не надо мне звонить напишите тут.

• г. Уфа

Как узнать срок депортации только пожалуйста ненадо мне звонить напишите тут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

никто Вам звонить не собирается, нет у нас такой услуги, чтобы юристы звонили сами, да еще бесплатно))

Срок депортации написан в постановлении суда.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если нету постановление суда.

Здравствуйте,

Значит нужно получить самостоятельно, либо через представителя по доверенности (юриста, адвоката) .

Возможно найдете информацию на сайте миграционной службы МВД

Желаю Вам удачи и всех благ!