Как быстро развестись женой если она прописана в другом городе а ребенок прописан у меня а она просто уехала.

• г. Сланцы

Ответы на вопрос (2):

Способ единственный - в судебном порядке.

Денис, добрый вечер!

Самое быстрое - обратиться в суд по месту Вашего жительства по причине проживания несовершеннолетнего ребенка с Вами.

Если связь с мамой есть, и она не против расторжения брака, то пусть напишет заявление в суд, что с иском согласна, просит рассмотреть дело без ее участия.

Это точно будет быстрее, чем в обыкновенном порядке.

В любом случае, с момента подачи иска до вынесения Решения суда , пройдет не менее месяца.

Всего доброго,

С уважением,