Возможность выплаты долга по алиментам на мать умершего, являющуюся наследницей недвижимости - правовые аспекты

• г. Челябинск

Я являюсь истцом по алиментам. Бывший муж умер остался долг по алиментам. Наследниками на недвижимость являются мой несовершеннолетний ребёнок и мать умершего. Могу ли я подать на выплату долга по алиментам на мать умершего так как она унаследовала часть недвижимости.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Не совсем понятно, Вы подали иск о взыскании алиментов или о взыскании долга по алиментам. От Ваших уточнений зависит и ответ на Ваш вопрос.