Проблемы водителя газели - кто виноват в столкновении на скользкой дороге?

• г. Томск

Здравстауйте. Я водитель автомобиля газель. Сегодня даигался по дворовой территории и из за скользкой дороги, меня чуть чуть снесло на припаркованный автомобиль слева. Здесь 100% моя вина или припаркованный автомобиль тоже виноват, так как он значительно сузил проезжую часть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Место Вам хватало разъехаться - судя по фото - отвечать только Вам. Второй авто не виноват т.к. нет запрещающих стоянку знаков.