Что делать, если получено извещение о увольнении в связи с сокращением по собственному желанию, но не согласен?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Сегодня 27.01.2018 г. позвонив в свою организацию (где я работаю), получил извещение от ТАБЕЛЬЩИЦЫ о том, что я уволен в связи с сокращением и мне будет прислано заявление об увольнении ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Причем узнал это за три дня до отъезда на работу. Что делать? Ехать на работу и настаивать на их увольнении по приказу или требовать для себя рабочее место? Либо подписывать по собственному? Я работаю вахтовым методом и путь до места составляет 1000 км.Фото договора приложил и выделил карандашом основное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман, возможно ли увидеть договор целиком и извещение которое вы получили? Нужно более детально изучать вопрос, но писать по собственному не стоит.