Как забрать документы из колледжа без личного присутствия

• г. Чита

Здраствуйте. Я обучалась в колледже, по семейным обстоятельствам мне пришлось бросить обучение в колледже. Документы так и остались там. Я хотела узнать возможно ли как нибудь забрать документы без меня. Могли бы мне их выслать по почте? Так как у меня нет возможности забрать лично.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы выдают только лично студенту. Если не можете лично явиться, то нужно выдать нотариальную доверенность своему представителю.