Мы покупаем жилье, ипотеку брал мой отец, есть ли какие - нибудь способы использовать материнский капитал в покупке квартиры?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы погасить ипотечный кредит средствами материнского капитала, кредитный договор должен быть оформлен на Вас и договор купли-продажи также должен быть с Вами заключен.