Нарушение сроков и неоплата за вахту - что делать в такой ситуации?

• г. Белгород

Здравствуйте. Работаю вахтой, моя вахта должна была с 15.12.2017 по 15.01.2018. Нас отправили домой 28.12.2017 а на остальной срок (до окончания вахты) заставили писать за свой счёт. Следующая вахта аж с 15.03.2018, тем самым весь январь и пол февраля без работы. А февраль и вовсе беззарплаты. Имеет ли право организация оставлять работников без денег и стоило ли нам писать без содержания?

Ответы на вопрос (1):

Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставляют?

Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.

Просто не пишите таких заявлений, - и работодатель обязан выплачивать вам вынужденный простой, не менее 2/3 заработной платы.