Можно ли заключить договор подряда с рабочими вместо официального трудоустройства и избежать проблем с налоговой?

• г. Ростов-на-Дону

Можно по интересоваться одним вопросом.

ИП выйграл строительный тендер, можно рабочих не устраивать к себе, просто с рабочими заключить договор подряда? Будут ли вопросы со стороны налоговой откуда доходы, если нет официально трудоустроиных рабочих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. Ваш вопрос не относится к числу бесплатных, т.к. направлен на обеспечение предпринимательской деятельности.

Будут еще вопросы, обращайтесь. С удовольствием Вам поможем.