Инвалидация первого договора продажи автомобиля - вопрос о действительности второго договора.

• г. Барнаул

В суде признали договор продажи автомобиля недействительным (мнимым). Но ранее этот автомобиль был еще раз продан. Второй договор автоматически не действителен или об этом нужно опять обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений, из того что вы описали можно сказать так что да вам придётся обращаться ещё раз в суд для признания другой сделки недействительной.

А до вынесения решения суда я могла ходатайствовать о признании второго договора недействительным, на основании того, что предыдущий мнимый?