На кого заключить договор социального найма при переселении из ветхого жилья, если прописана только недееспособная дочь и есть мать-опекун?

• г. Архангельск

Добрый день. Помогите! Квартира даётся новая по переселению из ветхого жилья. Прописана только недееспособная дочь. Мать-опекун. На кого должны заключить договор соц. найма?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из описанной вами ситуации договор социального найма в данном случае подписывается законным представителем дочери, которым является мама - она же опекун.