Как исключить старшую дочь из договора социального найма при переселении из ветхого жилья?

• г. Магистральный

Получила квартиру по договору социального найма (по переселению из ветхого жилья) в договор в писали мою старшую дочь, которая проживает со своей семьей по другому адресу, где и прописана, как исключить её из договора.

Ответы на вопрос (1):

Елена, в судебном порядке признавайте ее не приобретшей право пользования квартирой. Либо она сама должна подать заявление в адм. на расторжение договора соц. найма.