Как проверить отсутствие ограничений и наличие дарственных и завещаний на квартиру?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Как можно узнать об отсутствии ограничений, обременений, арестов на квартиру. Как можно узнать о наличии дарственных и завещаний?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРН на объект недвижимости в Росреестр или МФЦ. Если есть какое-то обременение, то в выписке будут сведения.