Отец моего сына нидавно прописал его в своей 3-х комнатной квартире.

• г. Йошкар-Ола

Как оформить все доки на алименты? На что претендует мой 3 месячный сын? Отец моего сына нидавно прописал его в своей 3-х комнатной квартире. Мы нерасписанны, живем раздельно. Кроме ребенка у нас нет ничего общего. Он снимает для нас гостинку. Фактически с ребенком он мне абсолютно ничем не помогает. Я решила переехать в соседний город к своей матери, т.к. он начал поднимать на меня руку, если навещает нас - только в пьяном состоянии. Вообщем, несамый идеальный пример для ребенка. Заранее спасибо. Жду вашего ответа. Зиля.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Это единственный способ.