Оформление дарения - на кого лучше оформить договор, чтобы сохранить квартиру - на меня или на ребенка?

• г. Черкесск

Я-сиротаполучила квартиру по соц найму. Моя бабушка хочет оформить договор дарения на половину своего дома. На кого лучше оформить, чтобы не потерять квартиру на меня или лучше, например, на ребенка (4 года)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы уже получили квартиру по договору специализированного найма, то квартиру не заберут. Не имеет значения на кого будет оформлена 1/2 доли.

А какой статьей закона я могу это подтвердить. В Мин Имуществе города усердно доказывают, что я лишусь всего.