Как оформить наследственную землю площадью 7 гектаров для сельхозназначения после смерти матери в 1997 году

• г. Волосово

В 1997 году умерла мать оформили документы на наследство, позже нашли документы на землю в баллогектарах для сельхозназначения, как оформить эту землю 7

Ответы на вопрос (2):

Если вы оформли (приняли) часть наследства, то считаеися что вы приняли все наследство в целом. Вам не нужно восстанавливать срок.

Обратитесь к нотариусу сзаявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство на землю либо обратитесь в суд с иском о признании права собственности на землю!

Вам следует обратится к тому же нотариусу, у которого открывали все остальное наследство и предоставить эти документы.Он выдаст на них свидетельство о вступлении в наследство и далее зарегистрируйте право собственности на себя в ГУФРС ( ПИБ, БТИ)