Чтобы взимать плату на кап ремонт с собственников жилья, составляется ли договор между сторонами?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Договор можете попросить для ознакомления в УК, только ничего интересного в нем нет. Он начинает действовать, если Вы внесете хоть 1 копейку за капремонт.

Если я правильно поняла Вас, без договора я могу не платить?

Здравствуйте, Ольга Михайловна! Оплата взносов за капремонт является обязательной в соответствие с законом, в случае неоплаты они могут быть взысканы в судебном порядке.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.