Как продать головной номер дистрибьютера в компании Тиенс Китай и куда обратиться?

• г. Краснодар

Я три месяца работал в компании "Тиенс" Китай. Вложил более 90000 р по покупке их товаров. Открыл семейный бизнес, при том никакого договора они не заключают, только присваивают головной номер дистрибьютера. В связи с болезнью хочу продать свой головной номер. Как это сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий г. Краснодар!

В данной ситуации вам необходимо понимать, что данная так называемая компания Тиенс" (Китай) как и многие другие аналогичные сетевые структуры например "Орифлейм", "Гербалайф" и т.д. в России занимаются без государственной регистрации НЕ законной предпринимательской деятельностью в России.

Поэтому к вашему сожалению продать данный головной номер вы НЕ сможете.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.01.2018 г.