Сроки ожидания мотивированного решения в кассационном процессе - важная информация

• г. Санкт-Петербург

Татьяна Сергеевна спасибо за ответ на вопрос №13792231! Почитал в сопутствующей теме, что мотивированные решения сплошь и рядом задерживаются, и если истец подал краткую кассационную жалобу (о чем меня, как ответчика не известили, хотя по прошествии месяца я узнавал по телефону в канцелярии и у судебного секретаря), то в дальнейшем он мог уже ждать мотивированного решения сколь угодно долго?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, я не очень поняла Вашего вопроса. Изначально речь шла об апелляции. Теперь Вы говорите о кассации. Вы можете уточнить свой вопрос, а именно - хронологию дела, сам принцип производства (судебно - производственное, заочное, упрощенное) Вы участвуете с какой стороны, кто куда обжаловал,...