Какие документы нужно предоставить в суд на раздел муниципального жилья между родственниками?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, каким образом вы хотите разделить муниципальное жилье? Определить порядок пользования и разделить лицевые счета? Или что вы хотите в результате? Надо подробнее изучить вашу ситуацию, чтобы дать подробную консультацию.

Добрый день! Начнем с того, что муниципальное жилье Вы не можете разделить, т.к. не являетесь собственником данного жилья. Вы можете обменять это жилье осуществить разъезд, разделить лицевые счета, установить порядок пользования, но не разделить.