Как получить наследство в банке для несовершеннолетних детей?

• г. Казань

Такой вопрос. Мы получили у нотариуса право на настедство вклад в банке я и 2 несовершеннолетних детей. Как можно получить в банке эти деньги на детей. В банке говорят что не могут дать деньги на насовершеннолетних детей предложить хотят вклад до 18 лет или что то из опеки решают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Зульфия, в данном случае вам уже отвечали на ваш вопрос. Деньги можно будет получить с разрешения органов опеки.