Вооруженные силы увольняют по состоянию здоровья - виды выплат и компенсаций. Возможность выхода на пенсию при 12.10 годах выслуги.

• г. Мурманск

Увольняют по состоянию здоровья из вооруженных сил. какие выплаты и компенсации положены? Могу ли я выйти на пенсию? Выслуга 12.10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Борис.

Вы можете выйти на пенсию за выслугу лет при увольнении из ВС по состоянию здоровья, если Ваш возраст 45 л.,общий трудовой стаж 25 лет и более, причем из которых 12 лет 6 месяцев это служба.