Может ли машина такого года облагаться налогами и что делать в данной ситуаций?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, машина Волга 1973 г.в., нам до сих пор на нее приходят налоги. Может ли машина такого года облагаться налогами и что делать в данной ситуаций? Хозяин машины умер 10 лет назад, машина стоит на учете.

Ответы на вопрос (1):

кому Вам?

Налог приходит собственнику транспортного средства.

Чего тогда Вам переживать если он умер.

Другое дело что после смерти хозяина эту а/м кто-то унаследовал и не перерегистрировал на себя.