Незаконные звонки и требования денег с заблокированного на моё имя телефонного номера - что делать?

• г. Саранск

С телефонного номера зарегистрированного на моё имя поступали звонки по требования денег хотя я не звонила и номер уже с месяц заблокирован что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга! А как Вы об этом узнали? Почему он месяц заблокирован? Кто нибудь денег передавал по результату звонков? (было бы не плохо на это получить ответ для начала)

Милиция приходила спрашивали. А номер заблокировал сам оператор связи за не пополнения счёта он не сильно был нужен и деньги на него клали редко.

Здравствуйте. Значит Ваш номер был передан другому лицу. Раз полиция приходила и все ограничилось простой беседой значит беспокоиться не о чем.