Мировой судья определил предоставить доказательства проигрыша дела (приговор суда). Подскажите как получить копию приговора суда?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Если Вы не являетесь стороной того уголовного процесса, по которому был вынесен приговор (обвиняемым или потерпевшим), то приговор может быть выдан только на основании запроса мирового судьи. Необходимо обратиться к мировому судье с ходатайством о направлении запроса на выдачу копии приговора суда.

С уважением