Отличные успехи дочери в колледже под угрозой - почему возможно отмена повышенной стипендии?

• г. Челябинск

Дочь закончила школу с золотой медалью. Первый семестр в колледже на отлично. По каким причинам колледж может отменить повышенную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует внимательно ознакомиться и изучить внутренние документы колледжа и там должны быть указаны все основания и правила по отмене выплаты повышенной стипендии студентам.