Как принять решение - ожидать сокращения или уволиться самостоятельно для минимизации финансовых потерь?

• г. Кемерово

Я попала под сокрашения на предприятии. Мне дождаться даты сокращения и встать на биржу труда или уволиться самой? Чтоб не потерять в деньгах. Либо где я получу больше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы уволитесь по собственному желанию, то ни о каких выплатах по сокращению и речи быть не может, ждите увольнения именно по причине сокращения штата, в установленный работодателем срок.