Вопросы о досрочном увольнении при получении уведомления о сокращении и возможных финансовых потерях

• г. Волгоград

Мне выдали уведомление о сокращениии дорабатывать нужно до 26.08.2014 г. Могу ли я уволиться досрочно по сокращению с 01.08.2014 не дорабатывая остальные дни. Потеряю ли я что нибудь в деньгах при таком увольнении? Могу ли я встать при досрочном увольнении по сокращению на биржу труда? Какие выплаты мне положены? Или все таки лучше доработать до конца?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше доработать, иначе все выходные пособия Вы потеряете.,