Как решить вопрос с дтп

• г. Оренбург

Что делать если при ДТП виновник отказывается оформлять небольшое повреждение а пишет при этом расписку на восстановление авто.

Ответы на вопрос (2):

Вызывать сотрудников ГИБДД. Если виновник сам не хочет оформляться по европротоколу, то может у него нет полиса ОСАГО? Есть вероятность что хочет обмануть. Поэтому смотрите по обстановке.

Здравствуйте, если есть спор, участник ДТП не признает вину в причинении повреждения, лучше вызвать ГИБДД. Возможно отрицая повреждения, второй участник будет оспаривать в дальнейшем ваши действия.