Неправильное наложение ареста на квартиру - Как разрешить ситуацию?

• г. Пермь

Судебные приставы наложили арест на 1/4 часть квартиры в рег. палате тоже стоит изза этого арест, пришел к приставам попросил по номеру исполнительного производства узнать что за арест, оказалась что что они перепутали человека со мной там просто он однофамилец имя другое, как теперь действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать действия пристава с арестом 1/4 имущества, сначала вышестоящему приставу. В случае отказа - суд. Всего вам наилучшего.