Необходимые документы для оформления компенсации за ремонт крыши в жилом комплексе

• г. Краснодар

Какие документы нужно оформить? Течет крыша, в жеке написала заявку на составление акта, ремонтировать придется самой, Какие документы нужно взять у ремонтной фирмы, и какой документ оформить в жеке, для вычитания этой суммы из оплаты услуг.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вы можете соглсовать только с УК. Обратитесь с претензией к УК о ремонте крыши. Данный вопрос должен быть отголосован общим собранием собственником многоквартирного дома.