Совершение сделки на выкуп доли несовершеннолетнего собственника - важные аспекты и рекомендации

• г. Казань

Несовершеннолетний собственник (17 лет) 1/3 квартиры официально через нотариуса предложил выкупить его долю. Мы согласились, представитель несовершеннолетнего торопит со сделкой. Подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание при совершении сделки?

Ответы на вопрос (2):

Так как это собственность несовершеннолетнего, сделку стоит проводить безналичным расчетом и деньги должны поступить на счет несовершеннолетнего, а что за представитель, что с доверенностью?