Я гражданка Казахстана, беременная, где я могу родить ребёнка и как могу получить свидетельство о рождении ребёнка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Иностранные граждане, постоянно проживающие на территории РФ, имеют такие же права по мед обслуживанию, как и граждане РФ, вам надо оформить омс.

После рождения Вы получите справку о рождении, на основании которой сможете оформить свидетельство о рождении в загсе по месту постановки на миграционный учет.

Всего Вам наилучшего!