Или же данная справка отражает лишь наличие/отсутствие судимостей в данный момент времени?

• г. Подольск

Мне нужно получить справку об отсутствии судимости.

Пять лет назад у меня была условная судимость сроком в один год, которая была погашена.

Будет ли отражаться в этой справке наличие у меня судимости пятилетней давности?

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый вечер!

Просто получите данную справку в рабочем порядке.

Там будет указано, что "сведения о судимости отсутствуют" и не переживайте!

Всего доброго,

С уважением,