Как поступить, если бывшая жена просит отказаться от ребенка и от алиментов - советы и возможность написать отказ от долга

• г. Омск

Бывшая жена просит отказаться от ребёнка как быть с за должностью по алиментам что посоветуете и может ли она написать отказ от долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный отказ не имеет юридической силы Вы можете только дать нотариальное согласие на усыновление ребенка другим мужчиной но до момента усыновления обязаны платить алименты.