Рабочая неделя для медицинских работников - нормативы и регламентация

• г. Белгород

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова рабочая неделя для медицинских работников и какими нормативными документами это регламентируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Инна! Если вы работаете по трудовому договору то вы должны только им руководствоваться! Всего доброго спасибо за обращение.

В трудовом договоре прописано 39 часов в неделю. Но это неправильно!