Вчера было подписано мировое соглашение, о продаже доли в квартире, возможно ли его отменить, если передумал.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вообще нет. А вы его для суда подписали? Если в суде, то утвердил ли его суд?

Если суд утвердил - то только если оно нарушает интересы третьих лиц, которые не были привлечены к делу.

Также его надо зарегистрировать в Росрестре, можно не является в регистрирующий орган. Правда в в данном случае ваши оппоненты могут подать в суд с требованием обязать вас зарегистрировать мировое соглашение.