Что произойдет, если я не буду полностью платить судебный долг - оставить долг нерасплатным или выплачивать его частями?

• г. Томск

Что будет, если я не буду платить долг который мне присудил суд всей суммой, суд отказал в отсрочке долга в 200 тыс, я нахожусь в декретном отпуске и денег заплатить нет и имущества, кроме дома где живу нет! Могу ли я простить частями принося приставу, например 1000 руб?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Не нужно было просить отсрочку, сразу заявление о рассрочке исполнения следовало подавать. Собирайте документы, подтверждающие Ваше материальное положение и подавайтесь ещё раз.

Бывший муж настаивает на всю сумму долга, как мне сказали в суде они склонны к его интересам! Как быть? Приставу носить деньги каждый месяц можно не большими суммами?